Ек
Екатерина

ООН-фикция? Международное право не имеет инструментов реализации?

Какие обязательства есть у стран по соблюдению международных норм?
Никто не может заставить китай или россию предположим не пытать заключенных.
Есть комитет против пыток.
Но он в Швейцарии.
И не особо слышно о каких то делах к оторые б там рассматривались.
Ну а сам механизм?
ООН?
Чуркин выходит на трибуну оон и конкретно над всеми глумиться.
От имени государства российская федерация, от имени народа этой страны.
Но его даже не выгонят из оон за такое-нет механизма.
Тем более нет механизма чтобы судить его за пособничество террористическому государству.
Что из этого следует?
Оон- фиктивный орган защиты международного права?

Алексей

ООН проститутка

Денис

Да. К сожалению.

Наталья Данилова

Вы предложите лучше формулу, которая заставит всех соблюдать международное право. А иначе - просто крах. Игры без правил кончаются мировой войной.

Sharif Akilov

За очковтирательство бабки гребут не хило. Вот это международный бизнес!

Марина Старчик

В условиях однополярного мира международные институты и международное право перестают действовать! США возомнили себя властителями мира, хотя им такого права никто не давал, а посему современный порядок мироустройства должен быть сломан и на его место должна прийти многополярность !