Марина Яцентюк

Какой лучше всего антивирус поставить на смартфон (андройд)

Ульяна

андроид в антивирусах не нуждается

Андрей Мясо

Любой вирус, прежде чем установиться в систему, вынужден спрашивать у пользователя, так что если есть хоть капелька ума и внимательности - антивирь не нужен. Но как вариант какой-нибудь бесплатный.

Dasha Maslikova

Антивирусов ненадо.

Елена Тарасова

на линукс антивиров не надо

Андрей Курдяев

аваст или Каспер

Лаура Сариева

На Андройдчиках никакая антивирусная защита не работает. Можешь поставить Доктор Web - не очень тяжёлый для бюджетных аппаратов, защитит от кражи, от фишинговых сайтов, от спама и всего лишь.

Наталья Королева

Zoner AntiVirus, можешь поставить, например

ДА
Дима Андреев

андроид - тот же линукс. ему антивирус - как танку бампер примерно...