Кристина Захарова

вечером напоминаю жене о супружеском долге, а она говорит: - спи, вечером долги не отдают-плохая примета! чо это значит?

Ан
Ангела

Значит за день не заработал на вечернюю отдачу долга)

Алексей Попов

значит, она знает, что утром у тебя лучше получается)))

Елена Петрова

Классная отмазка, надо запомнить)))

Антон

С рук в руки тоже плохая примета, через порог тоже, остается только вирт))))

Денис Колдунов

утро вечера мудренее

Оксана Шакирова

пусть Вам возврат долга приснится в сладких снах - итоговой разницы-то никакой

Валерия Антонова

Пусть ночью долг отдаст)))

Ольга Рослова

Пора искать на голове рога

Sherzod Abdulov

значит только утром и работает у тебя:))))

Татьяна ***

Утром возьми у неё кредит

Русланчег Минажетдинов

Ваша Жена любительница черного юмора ...возьмите ее силой ей понравится ..не нужно женщину спрашивать ...женщины не любят мягкотелых амеб ..будьте брутальным грубым мачо, помните что женщина всегда магнитом тянуло на " плохих мальчиков "

Miss Creed

Долги отдать утром, а вечером взять в долг.