Алексей Кузнецов

Вопрос к магам: Где нам лучше купить квартиру, в самом городе, в Кошелеве, или в Южном? И где купим?

Сергей Омельчук

Хаха) За такую цену, как в Кошелеве и Южном ты в городе квартиры не купишь. В Южном все хорошо, кроме одной маленькой, но крайне значительной детальки: МОСТ. Так что нет, спасибо, мы по нему уже накатались, больше не хочется. Остаются Крутые Ключи. А так, если без привязки к деньгам, мне Ботанический нравится.

Александр Богнат

))Мы из яснознающих, магических шаров не имеем...))),, жизнь прижмёт, уйдёте и на Север"...))

Руслан Янгибаев

Кручу верчу запутать хочу! Тьфу-тьфу, русским духом запахло.. . Трах-тибидох-тибидох!!! !
Где бабла хватит - там и покупайте))))

Наталия Немировская

Свой дом.. где то рядом..