Борис Тарханов

Неадекватность бытия существует?

Аня Кузнецова

На мой взгляд, еще как существует. Вообще, в последнее время, по-моему, везде царит сплошная неадекватность бытия. Что с этим делать - абсолютно не понятно.

Людмила Марченко

Неодекватность понимания и воспитания .не надо перекидыват на др

Максим *******

Существует неадекватность людей...

Анна Саламатина

несуразное слово

Юрий Крючков

Конечно - в дурке.

Feodor Login-Off

Как растение в теплице принимает зиму за лето, так и люди, лишенные знания о Законах Вселенной, могут иметь неадекватное определение.