Камо Мовсисян

Вы когда вопросы задаёте типа "какой знак самый самый" Вы осознаёте что у всех есть душа и все люди разные?

Юляшка

Да просто есть отсталые люди, которые не понимают что одно положение солнца не формирует весь характер человека.

Светлана

а ты в курсе, Саня, что есть на свете люди умные и глупые??? ?
Осознаешь, что не все умеют задавать адекватные вопросы?
это не профессиональный астроблог, если что...

Алена

Это все сами люди навязали знакам. Так проще. Не нужно ни в ком разбираться. Никому не интересна душа.

Ainura

да и чистых знаков просто нет...

Елена

есть знаки индивидуальные ---а есть общие для всех людей