Николай Лепёшкин

к чему снится беременная подруга?

Во сне мы с ней мило поболтали, она была с сестрой, потом они заспешили и попрощавшись, ушли. Подруга сейчас и вправду беременна

Ne
Nemo

Если вы во сне видите чужую беременность, например это такой сон: беременная подруга, сестра, пришло сообщение о том, что кто-то из знакомых беременный. Толкование достаточно хорошее — это значит, что вы счастливы или в ближайшее время будет счастье, приятные хлопоты.

Katalogdream Страна Мечты

пустой сон. если ничего важного не было наболтано)))