Лана Касенкина

Интересно - почему буквы У и Ю находятся в совсем разных сторонах клавиатуры, а "лУбовь" встречается так часто?

На очепятку не тянет... 🙂

И как вы относитесь к очепяткам=)

Мишенька йазык падонкаф давно не в моде. Или в моде обычная безграмотность? 🙂

Александр Юдин

стесняются о высоком говорить.. ) к опечаткам отношусь легко, если уже немного понимаю ход мыслей человека и уж тем более, если этот ход мне близок. да. отношуть предвзято)

Кирилл Козлов

Ну это как Помидор и шоколад разные продукты !

Василий Брюхачев

патаму шта это модно: )

ты все еще шоколадный?)

Андрей Лахурин

Плохо в школе учились

Андрей Головин

потому что руки не у всех откуда надо растут)

Сергей Блинов

Чтобы у человека была возможность задуматься, любовь пришла или все-таки лубофф