Анастасия Клименко

По\вились фотографии самого страшного оружия НАТО, вам тоже страшно?

Тим

Блииин! А ещё вруны говорили что наши солдаты насиловали девок в европе.. . Вот поставьте себя на место русского солдата и предложите такое.. . вот такое.. . в общем - вот такое страшненькое. Я бы даже и не смог, да чё я, хрен на мусорке нашёл?

Степан

Да уж ...Феминизм делает "женщину" страшнее самого последнего мужика, и я теперь не удивляюсь, почему в Европе так падает рождаемость и растёт количество геев, ведь таких "любить" не возможно без рвотного рефлекса ...

Наим Тахиров

Женщина в форме - это эротично.

Сергей Зайцев

по цетру копия гитлер- внучка наверное

Эдуард Солод

да, уж. Страшнее не куда.

Елена Левина

Это что, постаревшие прошмандовки из Пуси Ройт?

Ксения

ужас.

Карнелия

А тебе ?