Lilya Lilya

Посоветуйте хороший холодильник Какую марку стоит посмотреть?

На
Наталья

Самая надежные марки "ЗиЛ", "Мир" и "Свияга". Последняя пашет уже 40 лет и даже не думает сдыхать. Сейчас не Зилов не выпускают, но Зеленодольский патронный завод продолжает делать Свиягу, только под маркой "Позис"

Ксения

В ценовой категории до 40-50 т. р. они все одинаковые. По дизайну, удобству для Вас и отзывам на яндекс маркете покупайте.

Елена

Совет во многом будет зависеть от ассортимента техники этого направления в вашем городе и количества денюшек.

Ал
Александра

Атлант, от батьки Лукашенко, молотит 15ый год

Юл
Юлия

Я не суперспециалист по технике, поэтому не могу говорить за все марки, только про свой опыт. У нас холодильник Атлант, я им очень довольна. Морозит на твердую пятерку. Работает не шумно. По качеству полок и механизмам претензий нет. Посмотрите у них холодильники, моделей очень много, есть и капельные и ноуфрост, тут уже что вам больше по душе.

Ол
Ольга

у нас -15! Хрущевский он самый ))) Электроэнергии вообще не жрет !

Ек
Екатерина

да Липхер весьма неплох, на даче вот уже 7 лет без поломок. У родителей дома Шарп стоит 16 лет без поломок. У меня минский с двумя компрессорами, уже 4й год пашет в ужасных условиях и живой.