Евгений Почкалин

Продаётся ли сейчас Женьшинь в стеклянных типо пробирокк для питья ?

нет не это, типо капсул

На
Наталья

В аптеках продается настойка женьшеня в стеклянных флаконах. Так и называется "Настойка женьшеня"

Алёнка Кузовкина

только полезных веществ там нет. . один разбавленный спирт. это- для аликов.
и пишется- жэньшЭнь, придурок)

Н*
Наталья *******

В флаконах она продается, выпей пару флаконов, ничтяк будет.