Михаил Шпиев

пить или не пить постинор?

бел секс с презервативом, после того как парень в него спустил, акт продолжился. На члене же по-любому сперма осталась, не знаю залетела или нет 1 день прошёл, с постоянным партнером секс был всегда не защищенным в течении 3 лет и я ни разу не залетала

Maslo Norki

Нууу, постинор поздновато пить уже...

Менянезавут Самаприхожу

выпейте Эскапел - 1 таблетка, но не бозднее 72 часов от полового акта. А на будущее предохраняйтесь и меняйте презервативы. Потому Эскапел можно принимать не чаще чем 1 раз в месяц