ДА
Джон Абрахам

Русские самый "отсталый" народ? см видео.

http://www.youtube.com/watch?v=238WqIUVjbQ

Игорь

Средневековый туалет в Европе.. . испражнения падали вниз, в общий поток помоев, которые текли посередине улицы города (...

Анфиса Затонская

вы сначала видео посмотрите, а потом пользователю ответ и дайте

Ника Курганова

да плевать на твое видео.. ты из жизни своей пример приведи!

Настасья Ищенко

Подтверждаю) ) Я это и без видео знаю.

Марина Яцентюк

О, это от автора "Игры богов"? Посмотрю.

Mihal

Сплошное передергивание фактов

Тема Галий

Отличный стёб.... Жаль, что горе патриоты не понимают....

Сергей Сазонов

все дело в водке и финно угорсках генах

Олим Олимов

Все русские привыкли думать что они отсталые, но это не так.