Дмитрий Майданов

Германия превращается В Мусульманскую страну - Салафиты бьют Ультраправых и строят Храм 100 метров?

Алексей Михалев

Надо заканчивать с толерантностью и не только в Европе.

Елена Добрынина

скоро немчики к нам ломанутся.. . да и не только немчики

Миша Ганьшин

дожили фашисты...

Глеб Лапков

уже давно.. . я это заметила лет 10-12 назад по немецким журналам моды, уж простите.. . ни одного белого лица.

Марго Акопян

а они как хотели- иметь только дешевую раб силу? это в первом поколении он- раб- а во втором- уже гражданини не только с правами, Но и с ИНОЙ ВЕРОЙ

Павел Копытцев

А что в Москве по другому? Там каждый второй терорист мусульманин и полиция тамошняя давно под ними ходит. Поробу чтото вякнуть или косо посмотреть на мусульманина в Москве - зарежет а если не до конца до боьют в обезьяннике. Сколько уже таких случаев. Так что скоро страну Московию обьявят частью Исламского Халифата.

Сергей Я

Уже не строют получили люлей

Евгений Слащилин

толерантность. ничего не поделаешь