Аркадий Подгорный

Какие анализы нужно сдать и каких врачей пройти, чтобы получить санитарную книжку? Для работы посудомойщицей?

Ильсия

Что нужно для оформления сан книжки: http://sanknizhka.spb.ru/voprosy/chto-nuzhno-dlya-oformleniya-sanknizhki

Кристина

в поликлинике всё расскажут.

Сашуля

Тут лучше пойти к участковому терапевту и попросить выдать направление на медкомиссию для мед книжки. Даже если саму медкомиссию проходить пойдете в другое место, будете уже знать, каких врачей проходить.