Юлия Кравцова

Каких врачей нужно пройти и какие анализы нужно сдать чтобы устроиться на работу в охрану.

Maksim Bezbah

Там специальная справка. Делается быстро.
А вот для того, чтобы по настоящему работать в охране - одной справки недостаточно. Нужно разрешение-удостоверение охранника (лицензия) . Для этого нужно пройти обучение, сдать экзамены, собрать бумажки-документы, всё принести в отдел разрешительной системы.. .

Если этим заниматься не хочется - зачем вообще тогда медицинская справка? Всё равно работать нелегально придётся...

Юля Матесова

Ага! Флаг в руки! Заплатите за медкомиссию, за обучение в школе охранников, за лицензию и прочее. . .И идите работайте, за копейки!
Идите, контролёром (та же охрана) в магазин игрушек! И коллектив женский, и спокойно, и лицензия не нужна, и зарплата, почти такая же!
Мой совет - не суйтесь Вы в это дерьмо - ЧОПы.

L Listiniya

какие скажут такие проходи

Александра Азеева

вообще то туда без осмотра берут Если ты странно себя ведешь, могут потребовать от тебя справку от психиатра

Светлана Абдуллаева

Успей заработать
50% в сутки стабильный вывод
проверенный киви умножитель
Отличная рефферальная программа
Честная администрация
Ссылка для регистрации кивис. рф