Jo
Jonni

подскажите, пожалуйста, какие анализы нужно сдать, чтобы пройти ФГС?

Сергей Кондратьев

ФГС - это фиброгастроскопия. В простонародье - глотать кишку. Никаких анализов не надо. Необходимо лишь направление врача, а уже после ФГС по результатам осмотра и ответа на гистологию, врач решит какие необходимы анализы или лекарства для лечения заболевания ( если такое обнаружится).

Надежда

А это что за растение ФГС, такого не знаю