Евдокия Лабазова

встретил пущенную мысль другим -что видения в нас сохранённые на всегда -это копится голод на совершаемые ИНЫЕ дела?

а голод накапливается и трогается в путь -чтоб невидимое никем -для тебя развернуть и показать тысячу лиц от куда и бъёт столько же криниц -от чего он голод не к еде?... -не к тому что поймут - это не везде и прорубаясь в наши миры они почту к своим адресатам во времени несли.. . зарядами слогаясь на ветру -в неповторимую снежинку кристаллов - в поворот на судьбу...

Ирина Павлова

Это как грязное и чистое в нас, зло и добро, возвышенное и земное.
Не все могут понять предназначение судеб. Не все могут любить.
Вот и питаются и живут суррогатными понятиями, целями, идеалами.
Иных миров ломая тишину, раскрашу жизнь, ответ найду, я все смогу.

Наталья Ушаткина

Прочитал но смысла почему-то не увидел.