Алтын Касымбеков

Если бы в соц. сети один из ваших друзей ( не близких) написал, обращаясь ко всем знакомым, что у него беда и требуется

помощь ( не деньги, а допустим, время, участие) как бы вы отреагировали?

Сергей

ну наверное пошёл бы. . .
ну уменя почти таких нету, "не близких".. .
есть конечно. . .но контактов с ними никаких нет...

Ан
Анюта

Узнала бы, что случилось

Ксения

В вашей истории слишком много "если". То есть, она практически нереальная. Но, ЕСЛИ вдруг, то написала бы, спросила не нужна ли моя помощь. От меня не убудет.

Милашка

У меня мало близких друзей, и точно не отказала бы. Но просто людям тоже в помощи не отказываю. Например, у нас дом в деревне и зимой там мало кто живет, в местном магазине цены высокие. Вот мы с мужем возим продукты на заказ, все что закажут. Может мне тоже аукнеться когда нибудь. А?

Ju
Julia

Скорее всего сходила бы. Когда дело касается детей особенно сложно оставаться равнодушным.