Ден Дениска

Если обвиняемый будет строчить жалобы о беспределе следствия в порядке статьи 125-в суде его ситуацию и жалобы запомнят?

то есть когда его дело придет для рассмотрения по существу его хоть вспомнят, что это "тот самый", который писал жалобы и надо его дело тщательно перепроверить или там конвеер и никого не запоминают?

Настюшка

Конечно вспомнят и вставят по самое не хочу.

Ал
Алсу

в личном деле поставят отметку что жалобщик и будут дубасить на всех пересылках

Валентина Саратцева

обычно в СИЗО такие умирают от сердечной недостаточности

Елена Мальцева

жалобщиков не любят нигде и потому и срок получите больше чем обычный бродяга. у меня на практике по 105 УК - давали по 14 лет таким жалобщикам. (максимальный срок надо обосновывать и потому его редко дают)