Катюшка Крынина

ВЫХОДНЫЕ ДНИ ЗА КОМАНДИРОВКУ

дело в том, что за этот год ездил 2 раза в служебную командировку, ну покрайне мере по документам она так проходила как полевой выход, в первой был месяц и во второй 4 месяца и по приезду начальство говорит что ни выходных дней, ни денежного довольствия вам выплачиваться не будет, только 2% от оклада как полевые. Что делать и куда можно обратиться для решения данного вопроса?

Научная Библиотека Мснк

В плане боевой подготовки за год положено провести 2 полевых выхода (учения) . Время проведения полевого выхода может быть не ограничено. По Закону вы не можете востребовать выходные или дополнительные выплаты. Согласно приказа 2700 МО полевой выход оплачивается в размере 2% от воинского звания и штатной должности. Лично я понял всю сложность учений. Далее в личку, если интересно))

Да
Даша

Никаких дополнительных выходных дней ты естественно не получишь. Денежное довольствие плюс полевые. Этим тебе собственно и компенсируют отсутствие выходных.

Анна Ромашова

Полевой выход НЕ КОМАНДИРОВКА! Есть приказ по части, где устанавливается, куда вас отправляют: Написано полевой выход, значит полевой выход.