Владимир Иванов

Чемодан без ручки: стоит ли выбрасывать, коль не заглянул во внутрь?

Паша Гладких

если любопытство дороже жизни - то загляните. Если не рванет, тогда порадуетесь грязному нижнему белью, либо "преобретенному" миллиону фальшивых блокнот=)

Дмитрий Стамболи

ясен пень, вопрос в том чего так долго решаться?

Юлия Синицина

Корсар-12 к замку привяжите, узнайте содержимое, а затем точно выбрасывать)

Andry Yakovlev

если мужика дома нет.... можно любую вещь которая сломалась.... сразу выбрасывать ...ииииииии.... покупать новую....