Артур Москва

Почему взрослые тетки истаскавшие свою молодость с другими мужиками, требуют серьезных отношений? У них совесть есть ?

Андрей Власов

Ну ей же надо, чтобы ты ухаживал за её отпрысками, нагулянными до тебя, кормил их, одевал, а лучше - прописал бы в свою квартиру.

Володя Tigrenok

откуда вы знали что у них были другие мужчины, может они в молодости были скромницами а теперь набирают обороты

Лена Рыбакова

а кто тебя то заставляет к ним иттить то? ИЩИ МОЛОДЫХ ЦЕЛОМУДРЕННЫХ СОВЕСТЛИВЫХ. к слову вот ты- скольких после близости оставил? так вот теперь из-за тебя кто их должен в жены взять? ЕСЛИ ТЫ ТАКОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ДО БРАКА НЕ ПРИНУЖДАЙ ДЕВЧАТ И К ЖЕНЩИНАМ НЕ ШЛЯЙСЯ....

Иван Чурилов

мозгов нет

Минзифа Уланова

А причем тут совесть?

Александр Кузнецов

гуляй пока молодой

Саша Хныкин

Испытывают острую необходимость пристроить своё драгоценное, ввиду того, что надеяться уже особо не на что, поизносилось в чём мама родила.

Ульяна Беляева

Не знаю... а вот совесть точно не при чем....