Ро
Ромка

как сделать маленькие дымовые шарики ниндзя? как в бетмэне которые надо было об пол кидать

Олег Землянский

пальчиковая батарейка + датчик удара (грузик на пружинке внутри металлической трубки) + лампочка для фонарика со спиленным баллоном погруженная в пороховую мякоть. Всё это обматываем селитрованной газетой и укладываем в корпус.

Яна

Всем бы твои проблемы....