Ольга Ионова

У меня есть ДЫМОВые ДАТЧИКИ ЧТО МОЖНО С НИМИ СДЕЛАТЬ ?

Анатолий Тарасенков

Если бытовые-использовать по назначению.
Если предназначенные для работы в системе пожарной сигнализации объектов-ничего не сделаете. Они работают только со спец. модулем пож. сигнализации. При срабатывании у них резко уменьшается внутреннее сопротивление. Для применения в гараже блок питания, схему для контрорля срабатывания и оповещатель лепить придется. Геморрой, короче. .
А выдрать из них толком нехер.

У меня у самого штук пять валяется...

Yad

Один мудак атомный реактор собрать пытался. По моему уже похоронили.

Анна Сердюк

Прилепи в гараже. Пожарная сигнализация.

Кн
Кнопочка

Кувалдой побить, взять с них нечего....

Светлана

систему пожарной сигнализации

Мр
Мришк

Атомный реактор
Этого Парня посадили за воровство (ДАТЧИКОВ)

Елена Кушникова

да что угодно, можешь под ножку стола подложить, орехи колоть, можешь пирамидку построить из них, можешь в хоккей ими играть, можешь (чушь правда) использовать в системе пожарного оповещения.

Ал
Александр

В лифте поставить систему "антикуряга". Кто закурит - пару литров воды на голову.