Юлия Ильичева

где монтировать дымовые датчики?

В кабинете от основного потолка до подвесного около 1,5 метра. Так как крыша треугольная. Где располагать дымовые датчики пожарной сигнализации? Я так понимаю на основном потолке, а на подвесном дублировать?

Анна Гуреева

Правильно понимаешь. Но лучше проконсультироваться у пожарных или даже по договору пригласить их поставить, чтобы потом, не дай Бог что случится, разговоров не было пустых с ними и со страховщиками.

Женя

на подвесном

Al
Alexey

датчик дыма срабатывает на дым не зависимо от расположения

Сергей Николаев

да, и под подвесным потолком тоже.