Наталья Назарова

Как быстро заболеть? Как быстро заболеть (желательно с температурой) что бы завтра идти ко врачу в полуприсмерти?

Yura Borovik

поцелуй в десны больного (эболой ) ((((

Илона Александровна

сейчас как раз холодно можете пойти найди счастливом потом прийти поставить в холодную воду в морозильник пока мамы дома нету можно сделать в аду тоже есть поесть можно еще

Ирина Тихонова

полуприсмерти-это что такое?

Анна Елистратова

можете хорошенько пропатеть, потом в одной футболке сходить прогуляться на улицу не меньше чем на час, а потом придти домой и выпить стакан очень холодного Молока

Мария К

нужно съесть много мороженного, сидя в горячей ванной.

Мария Максимова

сделай себе повышенное артериальное давление, но только на тот момент когда будут измерять его. ЛС.