Юрий Шевченко

Колющая боль в ключице

Скажите что делать!! ! Нигде не падала, болит уже 3 день, когда вдыхаю резко колит. В субботу сидела за столом и начала кашлять, а потом будто что-то заклинило и вот болит сильно. Лежать больно, если бы Был перелом, то была бы опухоль и было бы видно что это именно он. В больницу нет времени идти.

Юля Паклина

Попробуй помахать руками. Типа, как плывешь. Только очень быстро и терпя боль. Потом попробуй отжаться от табуретки или от пола на коленях максимальное число раз. Позже напишешь свои ощущения.

Алексей Потапов

правая сторона печеночная, левая сердечная.. . Разберайтесь!