Софья Кравцова

покрасить кожанн. куртку самой, или отнести в химч.? я не сильно уверена в своих силах.

у нас в городе есть немецкая химчистка, я зашла, говорят 350гривен будет стоить. через 10 дней можно забрать. я в инете видела что красят с тюбика кухонной губкой. вроде просто. а почему в химчистке так долго? стоит ли? посоветуйте как быть?

Андрей Рубцов

Купите краску в баллончиках. Только красить надо на лестничной клетке, или на улице - дома этого не делайте, запах ужасный. Но результат был хороший - я так красила несколько лет назад, когда кожаное пальто местами облезло.

Марина Скорых

самой. за 350 можно на секонде купить хорошую куртку

Екатерина Кондрашова

если куртка не такая нужная, что бы на ней экспериментировать, то можно попробовать самой.. . да и в химчистке гарантию никто не даст за качество.. . они не отвечают за испорченные вещи