Дима Павлов

Вера может быть самой сильной силой?

Елена Коптелова

Да. Вера способна передвигать горы.

Андрей Тиранин

Сила, которая вас опустит на дно болота . Не верите? Попробуйте . Только, потом, не говорите, что мы вас не прдупреждали .

Елена

Может. Без неё никуда. Вера в какую-то или чью-то идею, придает силы, наполняет уверенность, проникает в самые тонкие структуры человека, поднимая духом.

Дмитрий Сложеникин

Мадемуазель Котова шутит, горы передвигает динамит )

Надя

Правы были религиозные фанатики, когда громко вопили: - Вера творит чудеса. Но они забыли добавить: - ВЕРА В СЕБЯ. Творит любые чудеса.

Ан
Анатолий

"Конечно, веру не измеришь, поскольку мера для материи, но лучше веровать что веришь, чем быть уверенным в неверии !"

Юлия Большакова

Если в этой вере есть любовь, то да. А если нет, то это просто фанатизм, а не вера.