Св
Светлана

А далеко ли нам до гражданского общества если наша гражданская позиция это поиск 5-й колонны и стук "куда надо"?

"Активная гражданская позиция" для РФ уже стала потешным штампом..

Виктор Швец

А что её искать, эту самую 5-ю? Она и так в глаза лезет, просто как толпа мух навозных.. . Дихлофос - форева.

Галина Руденко

А что хорошего в 5 колонне = врагах народа?
Их что нужно лелеять и защищать?
Правильно Сталин сделал, что почистил эту шваль перед войной.
Народ уже наелся олигархлиьерасмтов и видит поды так называемых "реформ".
На кол уродов.
Пока ещё потешно, а чистка впереди настоящая.

Владислав Ященко

Стук куда надо-это основа западного общества: )
Там стучат все на всех и по крупному и по мелочам.
Нам до их уровня гражданского общества расти и расти:)

Даткайым Сыдыкова

не наша, а ваша, иван

Олег Ходаков

А чё её искать..

Роман Селивёрстов

А зачем ее искать? Вы перепутали реальность с Украиной и западным обществом.

Ты попробуй написать иное - и посмотришь, что будет с тобой в твоей стране. . если сможешь, расскажешь. Если в сша - есть демократия, то в России тогда - такая демократия в 3 раза лучше. И, если кому и учить демократии - то России.

Ир
Ира

далеко, еще не на каждом доме висит табличка"Сотрудничает с полицией", как в штатах.

Соня Филаткова

Так это всегда так было. При Сталине кто стучал? Рядовые граждане...

Наташа Щербакова

како гражданское . просто ГУЛАГ стал без забора .

Даниил Ревякин

чё искать, вот ты и есть 5 колонна-шпион, агент вражеских разведок, враг Народа. а при коммунизме вот такие как ты и были барабанами. свою задницу спасали, выслуживались