Ольга Метелькова

Позиция "Только после свадьбы" уже устарела в нашем обществе?

Я считаю что да, мучиться потом долгие годы с человеком с которым в постеле 0 совместимости совсем не есть хорошо мммм

Оля Оля

Всем по-разному.. . Для кого-то это и сейчас актуально!

Леся

Видимо да. Честь девичья нынче не в чести.

Екатерина Королева

- Позиция устарела лишь у разратниц,
у которых "тёплая вода в попе не держится".
Анекдот:
- Сидит древний дед со старухой, едят кашу.
Вдруг дед как стукнет деревянной ложкой по столу, ложка - вдребезги !
Старуха:
- Что с тобой, старый?
Дед:
- Да как вспомню, что тебя НЕЧЕСТНОЙ взял, так до сих пор не могу смириться !

Антон

На словах да, а на деле поди попробуй.