Аня Кузнецова

как вы думаете, что сделает первым делом новая Рада? Ведь многие депутаты - ветераны АТО.

Дмитрий Опарин

Драку устроит само собой: )
Пол Рады в балаклавах, половина геев-как им тут мирно работать:)

Питон Питон

Экономикой заниматься не будет. Люстрация-кастрация, АТО, хероев назначать... Этим и займутся.

Илья Витюгов

Начнут строить новую Украину.

Григорий Крюков

Подерутся. Это такая традиция.

Кристина

начнут войну

an
anna-semenova

Устроят новый майдан. Чтоб народ не скучал.

Михаил Важдалов

Давайте посмотрим проработает она хоть один день, а потом поговорим. Планирование на Украине - дело не благодарное с учетом того, что решения принимаются не в этой стране.
На Майдане были проданы остатки суверенитета и Украину правильнее рассматривать в качестве мячика, который пинают, а не игрока на политическом поле. ////

За предвыборной кампанией идущей на Украине, совсем незаметным остался немаловажный факт. Оказывается, новая Рада фактически не будет работать как законодательный орган власти более трех месяцев после своего избрания. И такое «выключение» Рады тихо осуществил Петр Порошенко.
[...]
К февралю месяцу многое станет понятно. Кто-то может взять верх. Станет понятна и «судьба» отопительного сезона на Украине. Но до февраля упертые и ничего не понимающие в мировой политике боевики и нацисты никому из трех сил РАБОТАЮЩИМИ не нужны. Они могут только мешать и создавать помехи своей неуемностью и не умением идти на компромиссы и обходные действия. Поэтому все мировые силы согласны с тем, чтобы по тихому «выключить» буйных националистов на три месяца. Раз уж не получилось до конца их « массовое выключение» в котле под Иловайском. В феврале им можно будет впервые зайти в зал Рады. Потому что к февралю мировые игроки надеются изменить баланс сил на Украине. Каждый, разумеется надеется изменить его в свою пользу. http://nstarikov.ru/blog/45963

Де
Денис

Повторят действия Сталина)

Валентина А.

Убьет всех русскоговорящих детей?

Антон Кривцов

в парламент разрешат проходить с оружием

Евгений Очагов

Где скачать -ЭТУ ИГРУШКУ?

Юля

Какое еще АТО???! Это они для себя отмаз придумали- АТО! Всегда было все нормально и вдруг- половина страны террористы! Это просто УБИЙЦЫ!!!! Вот и думай, чем убийцы будут заниматься придя к власти....

Анюта Бекасова

Надеюсь что отдадут долги России и согреют украинцев )))). Судя по тому что там сплошные ветераны АТО - УПА и Бандеру сделают героями.

Лена Сиганова

наградят себя орденами и выпишут премии