Ирина Тачкова

не имел дело по этому не знаю РЕБЯТА ПОДСКАЖИТЕ ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ КАСКО от ОСАГО

Марина

Принципиальные отличия :
ОСАГО покрывает ущерб нанесённый Вами - другим участникам движения (автомобилям и пешеходам). Вам лично с неё ничего не перепадёт.))) Является обязательным видом страхования.

КАСКО же покрывает ущерб нанесённый Вашему авто другими автомобилями, лицами, стихийными бедствиями и т. д. В том числе и при угоне.
Является добровольным видом страхования.

Александр Никитин

осаго обязательно, каско по желанию. осаго только потерпевшему за тебя выплачивают, если в дерево врежешься ничего не выплатят. а по каско да

Loki Laufeyson

КАСКО - гарантированный ремонт в любом! случае (но оно дороже) , ОСАГО - не всегда, как посмотреть... (оно дешевле)

Ирина Бочарова

ОСАГО это обязаловка и принудиловка. КАСКО это добровольное страхование, хотя тоже часто навязано при покупке нового авто, особенно в кредит.

Марьяна Ова

КАСКО- тебе отремонтируют машину так, как она повреждена.
ОСАГО- при ДТП лимит 120 тыс (с 1 октября 400 тыс)