Yula Bobrovskaya

Назовите пожалуйста страну и часть света где находится город

Сеул, Каир, Тегеран, Токио, Джакарта, Бангког, Лондон, Харту, Калькутта, Осака

Юлия Королькова

Каир- Египет-юг
Тегеран-Иран-восток

Токио-Япония-восток

Джакарта-Индонезия-юг

Бангкок-тайланд

лондон-великобритания

осака-япония

калькутта-индия

Наталья Макеева

Каир- Египет-Африка
Тегеран-Иран-Азия

Токио-Япония-Азия

Джакарта-Индонезия-Азия

Бангкок-Таиланд - Азия

Лондон-Великобритания - Европа

Осака-Япония - Азия

Калькутта - Индия - Азия
Сеул - Корея . Азия
Хартум - Судан - Африка

Ксения Комарова

Ужас -назвать страну да ещё и часть света ???А планету неужто сами сумеете выбрать?
Только сразу предупреждаю Вы с этими ответами поаккуратнее по ним выходит, что частей света не шесть, а всего четыре - север-юг-восток и запад :-((((((, а как же Антарктида???