Альберт

Верующие заклинание из черной магии основаны на том же методе визуализации что описываются в фильме секрет и подобных. +

А вы сразу рубашку рвать принимаетесь когда слышите про магию, за грудки хватаетесь, может поспокойнее нужно к этому относится?
пример

Свинье щетина колючая, волосина болючая, а моему дитятке покой. Пожалуйста визуализация обыкновенная.

Из книжки с надписью "черная магия" цитата, может просто название такое.

Ольга Архипова

10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;
14 ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой.
(Втор. 18:10-14)