Елена Мананникова

Привет всем!) Какая разница между мелочностью и внимательностью к мелочам?)

Алина Чепурина

мелочность не оставляет в покое, человека губит, а внимательность делает его умнее

Ленара Неваленова

мелочность - это когда человек может отказаться от затеянного из за пары рублей. А внимательность к мелочам - это умение подмечать те детали, на которые другие не обращают внимание

Ольга Юрова

Мелочность своего рода скупердяйство, а внимательность к мелочам это разведка.