Jourando Di Vix

Какие советы из Библии помогут уменшить и снять стресс?

Александра

ишь чё захотел.... это теплая ванна, чай с мелиссой и махамантра

Люба Griceнко

взяли в то время все города его, и предали заклятию все города, мужчин и женщин и детей, не оставили никого в живых; Втор 3:6; 13:15; 20:16

M)
Marichka )))

Вы что то перепутали. это вам надо к психологу заглянуть...)))

Инна

«Никогда не беспокойтесь о завтрашнем дне, так как завтра будут свои беспокойства» (Мф 6:34): «Лучше одна горсть покоя, чем две горсти тяжелого труда и погони за ветром» ( Экклезиаст 4:6).

Нуралы

-больше работай, когда нервы не в порядке

Людмила Ивчик

. "И се, Я с вами во все дни до скончания века" (Мф. 28, 20).

Нина

донт ворри, би хэпи.

Sergey Makarov

Вино. Ведь не даром Иисус превращал в него воду.

Наталья

Экклезиаст 7:21,22-"Не принимай близко к сердцу все слова, которые говорят люди, чтобы не услышать, как твой слуга злословит тебя. Ведь твоё сердце знает много случаев, когда ты сам злословил других. "

Вячеслав Сидоров

" И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло». (Откровение 21:3--4). " И никто из жителей не скажет: «Я болен» . Народу, живущему в той земле, будет прощён его грех. "(Исаия 33:24).

Татьяна Якименко

тоже вот хотел спросить: какой совет из Библии поможет украсть миллион долларов, соблазнить фотомодель и поубивать врагов ? (((

Drkhair

Екл. 1:14 Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все - суета и томление духа!
Екл. 2:23 Потому что все дни его - скорби, и его труды - беспокойство; даже и ночью сердце его не знает покоя. И это - суета!

Суета это - Всё тщетное, ничтожное, бесполезное, не представляющее истинной ценности (первонач. Всё земное, в отличие от небесного, божественного

а вот из Нового Завета -

Фил. 4:6 НЕ ЗАБОТЬТЕСЬ ни о чем, но всегда в молитве и прошении с благодарением (!!!) открывайте свои желания пред Богом.

Вишенка Ник

В Евангелии от Матфея написано: "Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные и Я успокою вас; возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем и найдете покой душам вашим.

Виктория Кулакова

Возлюби ближнего как самого себя.

Людмила Бароненкова

стресс снимает сон и здоровое питание. изучение ветхого завета адекватно, дает прививку от стрессов. потому что там все четко расписано откуда чего и как

Петрова

Марихуана. В библии ее нет, ибо се сатанинская книга.

Алексей Пототаев

"Он дает утомленному силу, изнемогающего делает крепким.... но те кто надеются на Иегову, вновь обретут силы.. " (Исаия40:28-31)