Нина Смирнова

какую Библию вы советуйте читать?

Кр
Кроль

Русский современный перевод, перевод архимандрида Макария, перевод Новый мир.

Нина

Не Библию, читайте Закон Божий. Написано просто, доступно и без всяких ЖиЕстьПравеДДно

Кс
Ксения

Только синодальную. Остальные считаются ересью.

Ксения

В толковании Иоанна Златоустого. Удивительная книга!

Светлана

Перевод нового мира .

Ир
Иришка

Оригинальный талмуд на иврите. Или оригинальную тору на идише.

Гульнара

Дейл Карнеги "как перестать беспокоиться и начать жить"

Егор

Хотя-бы энциклопедию...

Кирилл

Синодальную обязательно, хоть она и трудна для чтения, но ее меньше правили. А дальше можно WBTC, и лучше с комментариями

Анюта

Я бы вам вообще не советовал ее читать.