Дмитрий

Что лучше для тупого поступающего человека читать Библию или читать не религиозные книжки ?

Юл
Юлия

зарабатывать деньги и получить диплом, толку все равно не будет

Ек
Екатерина

в Библии говорится: "Если кому-то из вас не достает мудрости, пусть просит у Бога, который дает всем щедро и без упрека, и ему будет дано.... "

Ол
Олеся

для поступления в семинарию ум не нужен, читайте библию

Мария

Читать Библию. "Все Писание вдохновлено БОГОМ и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был СВЕДУЩ ВО ВСЕМ, полностью подготовлен ко всякому доброму делу".

Ма
Марина

не религиозные книжки