Наталья Сергеевна

будете читать библию накличите все беды оттуда на себя?

Рустам

Найдешь истину и истина освободит тебя от страха и отчаяния, от пагубных пристрастий, страха перед смертью.

Елена

Вот я уже прочитала один раз.. . мда, что увидено, как говорится, то уже не развидеть...)

Виктор

будете читать коран - вас выпотрошит ягненок)
или одно другого честнее?)

Ка
Катя

15 Ибо мы Христово благоухание Богу в спасаемых и в погибающих:
16 для одних запах смертоносный на смерть, а для других запах живительный на жизнь. И кто способен к сему?
17 Ибо мы не повреждаем слова Божия, как многие, но проповедуем искренно, как от Бога, пред Богом, во Христе.
(2Кор. 2:15-17)