Танюша Самборская

1 канал самый самый честный)))

https://www.youtube.com/watch?v=1J9IqAn2qAw#t=466
яма с трупами из Чечни

Ольга Трущенко

Клоуны, эти трупы по Первому каналу никогда не показывали: )
На видео изображение с киевского рекламного экрана: )

Вы уже вообще отупели, прям жжжуть:)

Владислав Попович

самый честный 1+1 Коломойского) явка на выборы по всей Украине 99,9%
http://www.youtube.com/watch?v=TseDrGzhXpE

Зоя Антоновская

Как понять - с трупами из Чечени? Трупы свозят из Чечни и говорят, что убили украинцы? Уже ничему не удивляешься. Меня больше поразил случай с американским школьником - жуть просто. Кто его родители, почему так воспитали?

Игорь Чечельницкий

Самый самый врущий. После распятого мальчика, его вообще закрыть пора

Вячеслав Княжев

да да мы все сидим и верим!!!

Grisha Bobrovski

показывали в Куеве, а причем здесь российский канал?

Диана

опять за уши пытаетесь притянуть факты?
Вообще-то это не первый канал показывал фотографии с ямой из Чечни. Он показал то что показывали на мониторах. Разницы не понимаете?

Юлия Лобынцева

самые честные жиды. . тебе Иванову это лучше всех известно. . Ёпрст ваш человек )))

Дмитрий Суслин

ты честнее..?

Марина Михайлова

а что киберберкут не выкладывал это????

Юрий

Тупой вопрос, фотки были прокручены не первым каналом по российскому телевидению, а киберберкутом на рекламном уличном телевизоре в Киеве. Или ты напишешь, что этого не было?

Алексей Молчанов

Вброс - не засчитан!