Роман Распопин

1 канал показал машину полиции в Донецке. Откуда?

Откуда полиция в Украине. У них же милиция? Откуда вдруг раздача денег в Донецке? Не Порошенко же их прислал.
Ваши мысли.

Андрей Сазонов

Это полиция ДНР.

Gx
Gxac

Сам видел? Или надоумил кто?

Л.
Любовь ......

Донбасс окупирован РФ и полиция с РФ .

Александр Лобастов

Первый Анал вам и не такое покажет.

Максим Непомнящих

Это порошенко пусть голову ломает..

Галеев Айдар

ну хоть бы фотко выложил с той машиной, а деньги из России, откуда ж исчё, людям на чё та жить нада, ваши упыри их без законных денег оставили.

To
Tosha

Вам то какое дело до чужих денег? Подсматривающий в замочную скважину всегда должен быть готов остаться без источника инфы - без глаз, и это в лучшем случае...