Лена

Смотрели 1 канал? Показали, что в Израиле, сделав рентген Плющенко, обнаружили сломанный шуруп, показали снимки.

Татьяна Нечаева

Так адекватные люди и не сомневались, что Жене реально было больно и невозможно продолжить катание. А тролли пусть плюются желчью, для них хоть на носилках, хоть до смерти, но для утехи.

Андрей Сергеев

А вы уверены, что это его снимки? Я в этой шумихе уже никому не верю.

Алексей Костяев

Действительно, нормальные люди и не сомневались, что если бы не спина, Женя никогда бы с соревнований не снялся. А теперь приходится оправдываться, снимки показывать.

Александр Сергеевич

больше первый канал смотри...

Светлана Воронина

Жадность фраера сгубила. Он до олимпиады сказал, выступит на групповом, а индивидуалку отдаст молодым. Причем здесь троль не троль. это называется не себе не людям.

Александр Бовт

Ну да, титановые шурупы ломаются просто и непринужденно-от одного падения.

Анастасия Однорог

Каждый человек решает свои личные проблемы прежде всего. И он решал в рамках сложившихся обстоятельств. Отстаньте от него.

Алла Грощенко/захарова

и олимпиада, конечно, этого стоила....

Зайцева Анастасия

Вот тебе и съездил в турне по России!

Света Петрова

Бедняжечка. Давайте сейчас его все пожалеем. Больная спина? Сиди и лечись. А не суйся, используя админ ресурс, в соревнования молодых и здоровых. Тьфу на него.

Александр

даже если все так - кто допустил инвалида до Олимпиады? Он что сам не знал? Это в любом случае АФЕРА!