Сергей Бритов

Как вы находили цель в жизни? Потому как не могу найти свою, помогите пожалуйста!

Если у вас была похожая ситуация помогите пожалуйста, поделитесь своим способом выхода из нее! Заранее спасибо!
Я раньше постоянно находил цель. Было хобби, занимался им упорно, паралельно от него, занимался спортом, читал книжки, не просто читал и занимался, я развивался очень быстро. Заместь одной цели, прийшла другая эта была работа. И так же само я продолжал упорно заниматься и развиваться, потом треться цель. И в один момент как то цель пропала, мне стало не интересно то, чем занимаюсь и спорт стал так само падать в развитии. Как вы находили цель?

Лина Лукьянова

просто ты устал, нужна передышка, потом все опять вернется, пусть не в том же составе, но вернется

Настасья Ищенко

У меня так же (( может и мне ответы чьи нибудь помогут (((

Eлена Сорокина

У меня цель - служить Богу и помогать людям. Она происходит из моего мировоззрения.

ОК
Ольга Кирьянова

Дианетика ( 70 часов ) + матрица Пифагора ( 11 лет ) ...

Медер Эшалиев

почитай в инете про дауншифтинг