Галина Тихонова

Сегодня пошла на аборт, первая беременность, 19 лет. Но пожалела ребенка и ушла прям из операционной,

все было уже готово. Врачи чуть от счастья не умерли, ведь до этого меня уговаривали целой эскадрильей, а я ни в какую. Как вы думаете, я справлюсь? Отец ребенка свинтил, я студентка, но работаю. Родители еще не знают. Буду рожать.

Ёжик Колючий

Какая вы молодец! Вы чуть не взяли тяжкий грех на душу, но вовремя проявили характер. Вы удержались от страшной ошибки!

Ничего не бойтесь. Да, будет трудно и физически и эмоционально, но вы судя по поступку, сильная и справитесь отлично. Да и родители не звери же, обязательно помогут.

Вспомните мои слова через несколько месяцев, когда у Вас будет своё родное счастье и Вы будете в ужасе от мысли, что могли это счастье убить. У меня была похожая ситуация, и я уже 14 лет радуюсь, что решила родить.

Моё Вам искреннее уважение.

Ти
Тимур

Молодец. справишься, а родители поймут и поддержат. Мужики приходят и уходят, а ребенок это твоя частичка. Счастья вам и здоровья малышу )))

Анюта !!!

конечно правильно поступила.. сейчас вам 19, вы еще не можете осознать всю суть радость материнства и забот что ждёт впереди, но оно того стоит! все уходящее приходящее, а своё дитё навсегда)

Св
Светлана

А я подозреваю что вы троль.... как-то всё неестественно ...

Мурашкин Александр

Умничка!! Дай Бог здоровья и сил тебе в воспитании ребеночка! Не позволяй никому обидеть твоё дитя!! Бог вознаграждает за такое!

Денис Петроченков

когда возьмешь на руки своего малыша- поймешь, что ты все правильно сделала

Авторазборка Турбо-Нн

Скажи родителям главное. Я бы тоже не сделала, даже если бы отец ребенка отказался помогать.

Катя Блэр

Браво! Вы справитесь!

Юлия Куницына

Да ты очень даже большая умница))))) Поздравляю))))

Любовь

Правильно сделала!!!!

Ксения Маклакова

да... денег на презервативы нет... с аборта ушла.. .
где возьмешь кучу денег, чтобы потом содержать ребенка и себя??? ?
родителям на шею сядут два иждивенца.. .

но как тут кричат: ПРАВИЛЬНО,,,, НЕ СДЕЛАЛА УБИЙСТВА,,,,

Анастасия Фёдорова

справитесь обязательно!
если вы совсем одна - можно на заочку перевестись или взять академический отпуск, когда ребенок родится. подрабатывать дома и с ребенком можно.

у вас всё получится!

Анастасия Колупанова

Умница, правильное решение, тяжело тебе конечно будет, но ребенок это счастье.

Со
Софья

Присоединяюсь к большинству вышесказанного. Помимо всего прочего своему здоровью ущерб не нанесла и свою жизнь не изуродовала.

Яна Ермолович

Бог дал ребенка, и на ребенка даст, как говорится. Но конечно вам будет очень тяжело! Но дети это вся наша жизнь!

Дашулька

Доча! Лично респект тебе и уважуха от Стрелка!!!)) ) Все у тебя будет хорошо, и я думаю все меня здесь поддержат!! ! Если биологический папа сразу сквозанул, значит нах такой не нужен! Встретишь еще своего мужчину) Удачи и счастья тебе!!!)))

Оксана Маевская

ну рожай! больше сказать нечего

Иван

Ребенок вам даст больше сил, удачи и ума . Добьетесь всего больше с этим стимулом и мужчину нормального найдете .

Наталья Матросова

Умничка!! ! Справишься конечно и родители помогут!! ! Потом еще будешь смотреть на малыша и радоваться, что дала ему жизнь, потому что большего счастья, чем ребенок, нет на свете)

Антон

я в 18 родила)))))))) тоже тяжелые отношения с молодым человеком были... щас второй раз беременна))))) ниче справишься))))))))

Серёга _____________

Правильно. молодец!

Denis Rus

ты просто молодчинка!!!! вырастишь, вспомни прекрасный фильм "Москва слезам не верит"

Виктория Лапатина

я так рада за тебя молодец ты смелая)

Дмитрий Суслин

ой дай Бог вас счастья! все у вас получиться вы же не одна, вам обязательно найдутся люди которые помогут!

Sole Abdulloev

Аборт это узаконенное умышленное убийство

Катерина Алемпиева

Удачи тебе!! ! Родителям рассказывай !

Марина Гулько

Крутяк! Молодец!!!

Екатерина Нестерова

Вы заслуживаете уважения! Справитесь. Зато будете молодой мамой)))

Ольга Таирова

И зачем ребенку такая жизнь? Лучше бы аборт.

Виктория Ковалева

Ну что, Виктория, вы уже насладились всеобщими восторгами и похвалами?? ? Вопрос, конечно, тупой - "как вы думаете, я справлюсь? "))) Справитесь, куда денетесь_) В крайнем случае на родителей скинете младенца и будет все у вас в порядке)))

Морсик

Молодец, что приняла такое решение. Конечно справитесь! ! все будет хорошо!!!