Виктория Логина

Что будет с Грузией если ИГ будет расширяться и пойдет на Кавказ?

Армянских и азербайджанских братьев мы конечно защитим, а вот подлых грызунов навряд ли.

Лю
Люлька

Грузия станцует и споет на своем обрезании и принятии ислама.

Дмитрий Ленивкин

Исламское Государство - в данный момент уже заполонили европейские города. . ожидается большой бада бум.. . про Грузию. . там пока тихо.

Игорь Иванов

Про Грузию не знаю, но если дойдёт до северного кавказа - рашке пиздец

Руслан Юмаев

Апат в Россыя пабэгут, не панымаэш?

(((((Кошка )))))

Грузия уже была в составе Персии. И че? Да ничо 🙂
А посмотрите на среднее количество детей в семьях армян и азербайджанцев.
Ну и кто от кого защищаться должен? :))