Настя

Менеджер-организатор.

Обучаюсь по специальности "ОГХ", квалификация "менеджер-организатор". Кто это такой? И как эта профессия будет называться заграницей?

Илхомжан Абдукахаров

в гугле же всё есть

Натали Петруня

нет такой профессии на западе. странно что вы учитесь по профессии о которой даже не знаете- лишь бы диплом получить, а потом будете продавать унитазы

Дмитрий Едков

В России все менеджерры. Уборщица - менеджер по чистоте, продавец - менеджер по продажам, администратор - менеджер -организатор. А за границей менеджеры - это высший руководящий состав фирм, предприятий. Так что за границей ваш диплом - просто бумажка.