Андрей Кукарин

возможно ли получить рабочую визу в США если выучится и работать менеджером по рекламе? с опытом 1-2 года.

возможно получить приглашение от работодателя для этой профессии?

Алла

Начинать надо не с визы, а поиска работодателя.
Ищите работодателя, который пригласит Вас на работу и подпишет с Вами контракт.
Вот только после подписания контракта и вызова, можете идти за рабочей визой.

На
Наталия

Да уж. Где учился?