Назгуль Таабалдиева

возможно ли получить рабочую визу в США если выучится и работать менеджером по рекламе? с опытом 1-2 года

ну а возможно получить приглашение от работодателя для этой профессии?

Наташа Жирук

Сначала на работу приглашение надо или на учёбу

Андрей Коровкин

рабочая виза выдается только уникальным спецам, потому что стоит дорого и временно затратно ее оформлять, к тому же жесткие квоты на количество иностранцев- кому нахрен нужен иностранный рекламщик, когда свои вузы выпускают этого добра пачками каждый год, вы бы еще работу менеджера по продаже унитазов в сша искали